Награда глазковцев

Военно-патриотический клуб имени В.А.Глазкова награжден областной премией имени Зои Космодемьянской. Ребята — поисковики из военно — патриотического клуба им.В.А.Глазкова, руководит которым Агапонов Ю.В.и Виктор Федотов стали лауреатами премия.Эта почетная награда присуждается администрацией области самой талантливой молодежи в возрасте до 30 лет за достижения в научной, учебной, творческой и общественной деятельности. Накануне губернатор Тамбовской области Aleksander Nikitin на церемонии вручения государственных наград Российской Федерации, ведомственных наград и наград Тамбовской области в торжественной обстановке поздравил наших ребят и их руководителей с получением этой награды.
Вместе с первым заместителем председателя областной Думы шестого созыва Каревым В.Н. губернатор вручил нашим поисковикам диплом о присуждении премии за активную деятельность по исследованию и пропаганде военно-исторического прошлого страны и области и сохранение памяти об участниках Великой Отечественной войны.
Поздравляем и гордимся вами,ребята! Достойная оценка вашего благородного и нелегкого труда! Вы -настоящие герои нашего времени!

По материалам  https://www.facebook.com/

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.