27 сентября 2019 года на базе МБОУ Бондарской СОШ были проведены районные соревнования по легкоатлетическому кроссу, в которых приняли участие учащиеся МБОУ Бондарской СОШ, Пахотно — Угловского, Нащёкинского, Кершинского и Граждановского филиалов. По результатам судейской коллегии призёрами соревнований в личном зачете стали:
Возрастная категория 2010г.р и моложе
Мальчики
1место — Мамонтов Вячеслав (Пахотно-Угловский филиал МБОУ Бондарской СОШ);
2 место – Верещагин Алексей (Пахотно-Угловский филиал МБОУ Бондарской СОШ);
3 место – Самодуров Владимир (МБОУ Бондарская СОШ).
Девочки
1место — Чернышова Виктория (МБОУ Бондарская СОШ);
2 место – Невзорова Софья (Пахотно- Угловский филиал МБОУ Бондарской СОШ);
3 место – Совкова Анастасия (МБОУ Бондарская СОШ).
Возрастная категория 2008-2009г.р.
Мальчики
1место — Бурашников Владимир (МБОУ Бондарская СОШ);
2 место – Гусев Андрей (МБОУ Бондарская СОШ);
3 место – Григорьев Илья (МБОУ Бондарская СОШ);
3 место – Федоров Дмитрий (МБОУ Бондарская СОШ).
Девочки
1место — Паничкина Снежана (Нащёкинский филиал МБОУ Бондарской СОШ );
2 место – Мамонтова Вера (Пахотно-Угловский филиал МБОУ Бондарской СОШ );
3 место – Новокрещенова Анастасия (Пахотно-Угловский филиал МБОУ Бондарской СОШ).
Возрастная категория 2006-2007 г.р.
Юноши
1место — Поддубский Алексей (МБОУ Бондарская СОШ);
2 место – Сурин Максим(МБОУ Бондарская СОШ);
3 место – Капустин Никита (Пахотно- Угловский филиал МБОУ Бондарской СОШ).
Девушки
1место — Сосина Мария (Нащекинский филиал МБОУ Бондарской СОШ);
2 место – Измер Валерия (Нащекинский филиал МБОУ Бондарской СОШ)
3 место – Баженова Анастасия ( МБОУ Бондарская СОШ).
Возрастная категория 2004-2005г.р.
Юноши
1место – Бесперстов Иван (Пахотно- Угловский филиал МБОУ Бондарской СОШ);
2 место – Илясов Дмитрий (Пахотно- Угловский филиал МБОУ Бондарской СОШ);
3 место – Сухов Николай (МБОУ Бондарская СОШ).
Девушки
1место — Колядина Мария (Пахотно- Угловский филиал МБОУ Бондарской СОШ);
2 место – Архипова Елизавета (Пахотно- Угловский филиал МБОУ Бондарской СОШ);
3 место – Милосердова Кристина (Пахотно- Угловский филиал МБОУ Бондарской СОШ).
Возрастная категория 2002-2003г.р.
Юноши
1место – Скворцов Кирилл (Нащекинский филиал МБОУ Бондарской СОШ);
2 место – Косарев Максим ( МБОУ Бондарская СОШ);
3 место – Елютин Сергей (Пахотно- Угловский филиал МБОУ Бондарской СОШ).
Девушки
1место — Тимченко Валерия (Пахотно- Угловский филиал МБОУ Бондарской СОШ);
2 место – Паничкина Диана (Нащекинский филиал МБОУ Бондарской СОШ);
3 место – Елютина Мария (Пахотно- Угловский филиал МБОУ Бондарской СОШ).
Приказ отдела образования от 27.09.2019 №131 «Об итогах районных соревнований по легкоатлетическому кроссу среди учащихся общеобразовательных организаций»