Поздравления с праздником Днем знаний!

Поздравление главы района Александра Воробьева.
Уважаемые педагоги, учащиеся, студенты и родители!
Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
На этот раз за парты школ Бондарского района сядут 718 учащихся, которых в мир знаний и чудесных открытий наряду с опытными педагогами поведут и те, кто совсем недавно начал этот сложный путь. С особым нетерпением ждут Дня знаний первоклассники: в этом году в районе первый школьный звонок прозвенит для шестидесяти девяти ребят.
Сегодня в районе немало делается для того, чтобы наши учебные заведения давали прочные, качественные знания. Об этот говорят и успехи, достигнутые совместными усилиями учащихся и педагогов в учёбе, научной и творческой работе, спорте. Эти успехи с каждым годом будут ещё более ощутимыми.
От души желаю педагогам профессиональных успехов в их нелёгком, но очень благодарном труде, гордости за своих воспитанников и вдохновения. Особо хочется поздравить родителей тех, кто впервые сядет за парты, а также бабушек и дедушек, которые находят время и силы, чтобы помочь внукам освоиться в новом качестве. Всем школьникам и студентам – уверенности в своих силах, упорства в учении, достойных оценок и добрых друзей.
Желаю учиться с удовольствием, быть активными. Никогда не переставайте мечтать и двигаться к своей цели. Пусть вам покоряются самые высокие вершины! Пусть знания и навыки, полученные вами в новом учебном году, станут отличным стартом для новых свершений на благо родного района!

 Поздравление начальника отдела образования Галины Лудковой.

Уважаемые педагоги, коллеги и родители! Дорогие школьники! Поздравляю вас с началом нового учебного года! Желаю всем крепкого здоровья, успехов, удачи, везенья, новых побед, стремления к новым высотам, благополучия! Чтобы новый учебный год подарил вам множество положительных эмоций, все задуманное реализовалось!!!

 

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.