Августовская конференции педагогических работников по проблеме «Ключевые направления развития системы образования и воспитания в Бондарском районе»

В Бондарском районе прошло пленарное заседание августовской конференции педагогических работников по проблеме «Ключевые направления развития системы образования и воспитания в Бондарском районе».
«Педагог -это призвание», — подчеркнул первый заместитель главы администрации района Игорь Захаров в приветственном слове к участникам пленарного заседания.
Конференция дала старт новому учебному марафону длиною в один год.

Задача нынешней конференции — проанализировать эффективность деятельности системы образования района, сформулировать задачи на предстоящий период, определить положительные моменты, обозначить проблемные точки, требующие особого внимания и наметить перспективы в развитии.
«Формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию обучающихся — одно из приоритетных направлений в системе образования Бондарского района», -отметила начальник отдела образования Галина Лудкова.
Традиционно, после выступления докладчиков прошла церемония вручения благодарственных писем и почетных грамот педагогическим работникам и ветеранам педагогического труда.

 

 

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.